Борьба за квартиру - история женщины, которую обвиняют в мошенничестве
Здравствуйте,Лилия! Все зависит от того, какую позицию вы займете. Если вы будете твердо стоять на том, что квартира приобреталась только на ваши средства, шансов у "мужчины" нет. Если же вы признаете факт получения от него денег на квартиру, то не помогут даже сверхопытные юристы или адвокаты....С уважением,
Уважаемая Лилия. Беспокоится Вам не о чем, т. к. Вы сами платили за квартиру, приобретена она не в зарегистрированном браке, т. е. только Вами и никем больше. Ваш, так называемый - супруг, никаких прав на данное жильё не имеет и никогда не докажет, что давал Вам деньги.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru
Беспокоиться должен он, а не Вы. Именно ему придеться обращаться в суд и доказывать договоренность о создании долевой собственности на квартиру. На практике это труднодоказуемо.На сегодня квартира Ваша.
Вам беспокоиться следует только о душевном равновесии. Если нет документальных подтверждений передачи денег Вашего гражданского мужа, то его требования безосновательны.
Лилия, законных поводов для волнения у Вас нет. Берегите себя и живите ради сына. Квартира Ваша и никто у Вас ее не отнимет.