Проблема с фирмой в Москве - кормят завтраками и не отвечают на звонки
Я гражданка Украины, приехала в Москву и обратилась фирму, что бы мне сделали, прошло три недели они меня завтраками кормят и трубку не берут, что мне делать?
Это мошенники. Вы зря обратились и еще и заплатили им деньги.
Так надо не в фирму обращаться, а делать регистрацию по месту вашего пребывания.
Снимаете квартиру - значит у собственника.
Собственник отказался мне делать.
Если собственник отказался, это не значит, что нужно идти к мошенникам.
Ищите другого собственника, вариантов нет.
Он вправе отказаться. Найдите другого.
Как мне можно вернуть деньги? Вопрос в том что мне нужна была регистрация как я приехала в Москву, сделать за 10 дней а я уже три недели как в Москве и у меня нет регистрации (
Здравствуйте, Елена!
У Вас остались какие-нибудь контакты, переписка с этой фирмой?
Информацию Вы предоставили достаточно общую, поэтому конкретные рекомендации дать сложно.