Москва, 08.07.2016, 13:02

Проблема с фирмой в Москве - кормят завтраками и не отвечают на звонки

Вопрос №10983941 из г. Москва
опубликован 08.07.2016, 13:02
Я гражданка Украины, приехала в Москву и обратилась фирму, что бы мне сделали, прошло три недели они меня завтраками кормят и трубку не берут, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Вы зря обратились и еще и заплатили им деньги.

08.07.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Так надо не в фирму обращаться, а делать регистрацию по месту вашего пребывания.

Снимаете квартиру - значит у собственника.

08.07.2016, 13:15

Собственник отказался мне делать.

08.07.2016, 13:25

Если собственник отказался, это не значит, что нужно идти к мошенникам.

Ищите другого собственника, вариантов нет.

08.07.2016, 13:26

Он вправе отказаться. Найдите другого.

08.07.2016, 13:27

Как мне можно вернуть деньги? Вопрос в том что мне нужна была регистрация как я приехала в Москву, сделать за 10 дней а я уже три недели как в Москве и у меня нет регистрации (

08.07.2016, 13:32

Здравствуйте, Елена!

У Вас остались какие-нибудь контакты, переписка с этой фирмой?

Информацию Вы предоставили достаточно общую, поэтому конкретные рекомендации дать сложно.

08.07.2016, 15:27