Санкт-Петербург, 08.07.2016, 12:43

Проблема с использованием чужой зарегистрированной SIM-карты МТС - есть ли решение?

Вопрос №10984154 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.07.2016, 12:43
Я пользуюсь картой мтс, но она зарегестрирована на другого человека, где он я понятия не имею, вышло так, что симку не стал видеть телефон. Я обратилась в салон мтс, но как выяснилось, что если на счету больше 150 рублей, то поменять симку и зарегестрировать на меня нельзя ( ( (сказали, что можете выкинуть её, но на ней очень много информации, неужели ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Читайте правила оказания услуг связи Вашим сотовым оператором, там расписано всё, что Вы можете от него получить. Если обратитесь к "техническому специалисту" для нелегального копирования информации с чужой сим-карты, есть вероятность, что он сообщит куда надо, потом не отмоетесь.

08.07.2016, 21:01

Жанна, разыщите человека, чьей сим-картой Вы пользуетесь, и переоформите вместе.

Либо обратитесь к техническому специалисту, чтобы скопировать и сохранить ценную для Вас информацию, и приобретите новую сим-карту.

08.07.2016, 12:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Значит я потеряю те деньги, которые на счете этой сим карты?

08.07.2016, 13:27

Значит я потеряю те деньги, которые на счете этой сим карты?

08.07.2016, 13:27

Жанна, Вы сначала попробуйте обратиться к технарям, может быть они спасут сим-карту.

08.07.2016, 13:36