Как избавиться от навязчивой бывшей жены и урегулировать конфликт безопасным способом?
Меня зовут Артур. Я разведен. Неофициально не жили последние полтора года, 8 месяцев назад официально развелись. Сейчас у меня своя личная жизнь, есть невеста. Но бывшая жена проходу не дает до сих пор. Пишет грязные сообщения мне и моей невесте, называя ее, простите, "шлюхой" и более страшные слова. Мне угрожает, говоря, что "пока не уничтожу тебя из своей жизни, жить не смогу!" , угрожает судом. Приезжал с ней разговаривать по этому поводу, орет на меня, оскорбляет на всю улицу. В общем, бесполезно с ней разговаривать. Как можно уберечься от этой женщины? Ну не может же так больше продолжаться. Буду благодарен за ваш развернутый ответ.
Лучший ответ
Вы должны зафиксировать (аудио/видео запись, показания свидетелей) нападения на вас, оскарбления, угрозы. После этого пишите заявление в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!