Братья невесты хотят поговорить с женихом, но что будет если они перейдут границы?
Очень странная ситуация. Нет не могут вас наказать, если вы участвовать в этом не будете. Зачем вообще его трогать, пусть пишет заявление в полицию. По всей видимости ваще невеста тоже не совсем умная девушка, така как ее братья за разговоры с морозилки могут угодить за решетку. И никто не будет разбираться, что ей, кто то угрожал. Занимайтесь законным методами решения вопросов и проблем не будет ни у кого, кроме обидчика.
Нет состава правонарушения.
Нет, вы не будете привлечены не к уголовной, не к административной ответственности, если не будете участвовать.