Наличие выплаты до трех лет для младшей дочки и ее размер
Я имею ввиду вот этот закон На третьего и каждого следующего ребенка, родившегося в малообеспеченной оренбургской семье после 01.01.2013 г., предоставляется ежемесячное пособие. Оно и выплачивается на малышей от 1.5 до 3 лет.
к сожалению --все дети должны быть живы--сейчас нет такого права у Вас.
количество детей в данном случае не играет роли, если Вы имеете в виду выплаты как пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, то имеете, в размере 50 руб. по письменному заявлению своему работодателю.