Наличие выплаты до трех лет для младшей дочки и ее размер

У меня младшей дочки 1.6 года, старшей 15, а средняя умерла в 2005 г. Вот я хотела бы узнать положена ли мне выплата до трех лет, младшей дочки как за третьего ребенка, и если положена то какая сумма? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Я имею ввиду вот этот закон На третьего и каждого следующего ребенка, родившегося в малообеспеченной оренбургской семье после 01.01.2013 г., предоставляется ежемесячное пособие. Оно и выплачивается на малышей от 1.5 до 3 лет.

к сожалению --все дети должны быть живы--сейчас нет такого права у Вас.

количество детей в данном случае не играет роли, если Вы имеете в виду выплаты как пособие по уходу за ребенком до 3-х лет, то имеете, в размере 50 руб. по письменному заявлению своему работодателю.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.