Я приехал мне сказали что есть закон который гласит что несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей.
В квартире (не приватизированной) прописаны я моя мама (которая является главным квартиросъемщиком) и мой ребенок которому 7 лет. У меня появилась не обходимость переехать в другой город и я соответственно хотел там прописаться. Пришел в ЖЭК подал заявление сдал паспорт. Позже мне позвонили из Жэка и сказали что бы я приезжал за документами мне в выписке из квартиры отказали. Я приехал мне сказали что есть закон который гласит что несовершеннолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей. С собой я ребенка взять ни могу, выписаться мне нужно, мать ребенка к себе прописывать не хочет... Подскажите пожалуйста имеют ли права мне отказать в моей выписке? Как я могу выписаться из квартиры?
Поехать и зарегистрироваться по новому месту жительства, а сюда направят на снятие с учёта.