Организация детских праздников во дворе многоэтажных домов - правомерность и уровень шума
По заказу администрации муниципального р-на, каждую субботу во дворе наших многоэтажных домов проводится т.н. "детский праздник": громкая музыка через колонки и ведущий праздника с микрофоном. Начинается праздник в 12:00. Законно ли место проведения подобных мероприятий во дворе? Каков допустимый уровень шума? Если все законно, то к кому необходимо обратиться, чтобы решить вопрос мирным путем?
По заказу администрации муниципального р-на, ... Если все законно, то к кому необходимо обратиться, чтобы решить вопрос мирным путем?
Ответ очевиден!