Какой срок ответа банка на запрос нотариуса

Каков срок ответа банка на запрос нотариуса?

Лучший ответ

срок ответа 1 месяц.

Доброго вам времени суток. По общему правилу ответ дается в течение месячного срока на любой запрос Абсолютно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Закон не устанавливает специальных срок для ответа на запрос на нотариуса, но по практике банк отвечает обычно в течение месяца.

Доброе время суток!

Законом регламентирован 30-дневный срок для ответа, но банк может и раньше ответить.

Удачи Вам и всего хорошего!

Каковы сроки ответа банка на запрос нотариуса?

Банк обязан ответить на запрос нотариуса в течении 30 дней.