Административно-техническая инспекция - права и частота составления протоколов за непокос травы у школы

Административно техническая инспекция составляет протоколы за непокос травы у школы постоянно не предупреждая и не выезжая на место, а просто проезжая мимо, увидев траву. Имеет ли она на это право и как часто она может это делать.

Лучший ответ

Должны составлять акт, протокол. Если есть нарушение, то право имеет. Содержите территорию в требуемом порядке и никто штрафы выписывать не будет.