Порядок предъявления иска о взыскании задолженности при введении внешнего управления - сроки, очередность погашения (на примере задолженности по поставке товара)
Каков порядок предъявления иска о взыскании задолженности, если у должника введено внешнее управления? Какой срок предъявления такого требования? В какую очередь нас поставят (задолженность возникла из поставки товара)?
Лучший ответ
Требование необходимо подать вн. управляющему и в арбитражный суд. (ст. 100 Закона о банкротстве).
Вас поставят в третью очередь.