Организация не обеспечила получение визы в Китай, требуется компенсация
Я оформила заказ сделать визу в китай через визовую организацию. При разговоре я уточнила, какова вероятноть отказа, на что мне ответили, что если я предоставлю все необходимые документы, всё будет хорошо. Я отправила все документы. Оплатила заказ (15 тысяч рублей). Однако в предполагаемый день получения документов мне позвонили и сказали что меня вызывают в посольство на собеседование. Когда я приехала на следующее утро, мне выдали визу с печатью отказа на нем.
Могу ли я получить компенсацию (20 тысяч рублей вместе с проездом до Москвы) ?
Лучший ответ
Добрый день. Если у Вас с визовым центром были договорные отношения, то необходимо изучить договор. Но, в любом случае, такие вопросы надо решать через суд