Вопрос о вероятности отказа в рабочей визе после отказа в бизнес визе в Китай
У меня такой вопрос. Делали бизнес визу в Китай с подругой на 3 месяца, все одобрили, вернулись обратно. Через два месяца обратно подали документы на бизнес визу, но уже на полгода, к сожалению отказали и поставили штамп cancelled. Сейчас делаем рабочую визу, ждем приглашение с китайской стороны, есть ли вероятность что нам не одобрят рабочую визу, либо проблем быть не должно?
Лучший ответ
Через два месяца обратно подали документы на бизнес визу, но уже на полгода, к сожалению отказали и поставили штамп cancelled. Сейчас делаем рабочую визу, ждем приглашение с китайской стороны, есть ли вероятность что нам не одобрят рабочую визу, либо проблем быть не должно?
Можете спокойно делать рабочую визу это не депортация, вы не в базе пограничников.