Самара, 08.07.2016, 15:49

Юристы фирмы помогут ли с выплатой долгов по суду в Самаре - честное сотрудничество или лохотрон?

Вопрос №10985599 из г. Самара
опубликован 08.07.2016, 15:49
Эскалат в самаре - иду подписывать договор и платить первый взнос за работу.. выплата долгов по судуу.. боюсь аферы - 8 месяцев платить придется.. помогают ли юристы данной фирмы или это лохотрон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лена, не лучше бы "одуматься" и пойти законным путем: обратиться в Арбитражный суд с заявлением о признании вас физическим банкротом; в "Эскалете" вам никто ничего не гарантирует...

08.07.2016, 19:27
Оценка автора вопроса:
мы не юристы - и нам работать надо же на своих работах..

Надо проанализировать ваш договор. Это платно, но поможет сэкономить, если договор не в вашу пользу.

08.07.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нужно читать договор, смотреть, что обещают, чтоб ответить на ваш вопрос

08.07.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Договора с эскалапом наверняка типовые. Мне б об этой компании - Лохотрон или нормально работающая организация?

У Эскалата наверняка типовые договора с клиентами - нами. Вопрос - эта организация лохотрон или нормально работающие юристы?

08.07.2016, 16:07

не видя документов ЮРИСТ не имеет право ставить "диагноз" организации.

08.07.2016, 16:10

Эскалат - 100% мошенники, и это уже давно известно. Они ничем не помогут. Не ходите и ничего не подписывайте!

Если где чем-то и помогут, то на этом сайте.

Не стоит также идти к тем, кто будет Вам звонить с предложением услуг.

Юристов в фирме Эскалат нет.

08.07.2016, 16:10

Что значит "типовые"? В типовых подвох может быть.

08.07.2016, 16:13

Всеросийская юр организация в Самаре - Стопдолг.. Есть положительная статистика об этой организации?

08.07.2016, 23:16

Ни одной подобного рода организации доверять нельзя.

09.07.2016, 10:03