В Ярославле есть ряд фирм, которые якобы помогают избавиться от долгов по кредитам. Кто нибудь туда обращался, или это лохотрон?
Лучший ответ
Здравствуйте. У нас на сайте есть потрясающая статья, которая говорит о том, что некоторые из таких фирм мошенники, которые могут заставить Вас признать долг письменно и затем передать этот долг коллекторам.
А вообще, реальное избавление от кредитов - банкротство.
Других вариантов нет.
кратко и граммотно