Как решить финансовые проблемы после выхода в декрет - разбираемся с ФЗ Эскалат
У меня начались проблеммы, я вышла в декрет и мне теперь нечем платить. Раньше такого никогда не было. Даже не знаю как теперь дальше жить. Слышала про ФЗ Эскалат. Помогают ли они или это очередной лохотрон?
Лучший ответ
за вас ваши долги никто не будет платить, это нужно понимать
если кредитор обратится в суд, будете платить по решению суда, можно будет просить суд предоставить вам отсрочку
Мне не понравился Ваш ответ.