Отсутствие информации об исполнительном листе и судебном приставе вызывает опасения.
7 июня подал исполнительный лист. Мне сказали что мне будет назначен судебный пристав, о чем меня известят письмом, но до сих пор никаких известий.
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь лично в отдел судебных приставов для выяснения и получения копии постановления о возбуждении исполнительного производства
Я все понял, благодарю!