Могу ли я отказаться от временного убежища в Ярославской области и подать документы на рвп в московской без выезда из РФ.

Вопрос №10985814 из г. Москва
опубликован 08.07.2016, 16:18
Могу ли я отказаться от временного убежища в Ярославской области и подать документы на рвп в московской без выезда из РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Увы, без выезда не получится.

08.07.2016, 16:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А возможно ли получить рвп в Ярославской области и работать в Москве.

08.07.2016, 16:24

Чревато немедленной депортацией.

В вашей ситуации стоит забыть о работе в Москве. Только отказаться от ВУ, выехать на 90 дней и оформить патент.

08.07.2016, 16:29

90 дней это я так понимаю по закону и раньше не как.

08.07.2016, 16:38

Вы понимаете правильно. Срок в 90 дней не обойти.

Хотя... Если только женитесь на гражданке России с московской пропиской или купите квартиру в Москве - есть шанс получить РВП в Москве в первом случае либо получить РВП в Ярославле и перевести в Москву во втором случае.

Иных вариантов не ищите.

Звонящим Вам по телефону не верьте.

08.07.2016, 16:40