Как поменять водительское удостоверение, если мужа поставили на учет нарколога без его ведома в 2013 году и нарколог не ставит допуск, хотя все документы для снятия с учета собраны?
Мужа поставили на учет нарколога без его ведома в 2013 году. Сейчас он хочет поменять водительское удостоверение, но ему нарколог не ставит допуск, хотя собрали все документы для снятия с учета. Что необходимо сделать? Спасибо.
Как долго надо отмечаться, если была предоставлена характеристика от участкового, что алкоголем не злоупотребляет, не было ни одного правонарушения?
Добрый день! Необходимо отмечатся и сниматся с учета.