Соблюдение условий аренды нарушено - арендодатель препятствует возврату моего имущества

Заключил договор аренды, оплатил аренду, в оплаченный период аренды арендодатель немотивированно препятствовал мне забрать мое имущество (отдал распоряжение охране не выпускать меня с моим имуществом из торгового центра в котором арендовалась площадь). Это ограбление, открытое хищение имущества?
Лучший ответ

Ограбления тут нет. Скорее всего арендодатель имеет к Вам какие-то претензии по поводу выполнения Вами условий договора аренды и потому препятствует Вам в выносе вещей. Урегулируйте спор или обращайтесь с иском в суд.

Ответ не по существу вопроса.

Если же Вы действительно не нарушили условия договора, то конечно это ответственность арендодателя. Но как он может немотивированно не отдавать имущество, наверняка имеются для этого основания.

Ответ не по существу вопроса.