Калуга, 08.07.2016, 16:48

Суд отказал в отсрочке - нужно ли платить пошлину при обжаловании определения?

Вопрос №10986019 из г. Калуга
опубликован 08.07.2016, 16:48
1,был суд на отсрочку суд отказал и вынес определение, Срок для обжалования определения суда 15 дней, пошлина платится или не платится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нет. Не платится.

08.07.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, есть госпошлина.

08.07.2016, 16:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Скажите мне половина юристов говарят платится гос пошлина половина нет.

08.07.2016, 18:13

Я так понимаю, Вам нужно подать частную жалобу на определение суда об отказе в предоставлении отсрочки. Гос пошлина не платится.

08.07.2016, 18:21

На определение об отказе, госпошлина не платится. Удачи.

08.07.2016, 18:22