Возможность снятия дивидендов и продажи акций по генеральной доверенности от несовершеннолетней дочери

Вопрос №10986564 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 08.07.2016, 18:12

Если моя несовершеннолетняя дочь сделает на меня генеральную доверенность, могу ли по ней снимать дивиденды и продавать акции?

Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Если это право будет указано в доверенности, то, конечно, будете иметь право.

08.07.2016, 18:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините. Просто хотела уточнить - дочери 15 лет?

Спасибо!

08.07.2016, 18:42

Елена, простите!! Не поняла, что несовершеннолетняя.. В этом случае нотариус не заверит. Я почему-то прочитала "совершеннолетняя".

08.07.2016, 19:03