Суд отказал в возбуждении дела в пользу водителя, сбившего пьяного пешехода - Какие требования могут предъявить родственники и как избежать финансовых обязательств?
Мой муж будучи за рулем сбил пьяного выпавшего на дорогу пешехода. В возбуждении дела отказано в пользу мужа. Что могут добиться родственники подав в суд? И что можно сделать нам чтоб не платить деньги. У нас и так машина разбита.
Не платите никакие деньги, пусть родственники идут в суд. Мы не знаем каких денег требуют родственники и чем свои требования обосновывают, сейчас гадать ни к чему. Если возникнет судебное дело, вам потребуется опытный юрист. Обращайтесь, если нужна реальная помощь.
в случае подачи против вас иска в суд-нанимайте адвоката.