Вопрос - Будут ли меня пускать обратно в РФ, если я гражданин Украины и проставил РВП в свой украинский паспорт, но не перенёс печать?

Вопрос №10986727 из г. Кемерово
опубликован 08.07.2016, 18:08
Я гражданин Украины. Жил в РФ по временному убежищу с рвп и регистрацией по месту жительства. Чтоб выехать за границу проставил рвп в укр паспорт а печать не перенёс, пустят ли меня обратно в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

в РФ пустят, в Украине могут быть проблемы (если РВП стоит во внутреннем паспорте).

08.07.2016, 18:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо! Я еду на территорию ЛНР проблемы вряд-ли будут) а вопросы на границе то будут из-за того что печати прописки нет?

РВП в паспорте стоит, а прописки нет.

09.07.2016, 03:35

РВП является основанием для проживания в РФ.

09.07.2016, 04:04