Как добиться того, чтобы дочь осталась со мной при разводе с женой - мои аргументы в суде
Нужно в исковом на развод просить оставить ребенка вам, аргументированно.А сколько лет ребенку.
Нужно Вам нанимать юриста для представления интересов в суде и шансы увеличатся.
3 года и 2 месяца, девочка.
Подайте завяление в суд об определении места жительства ребенка. Но будьте готовы к тому . что такую малашку с вами суд не оставит.
Проходили мы уже все это с моими многочисленными клиентами и судебной практикой .
Во главу угла ст.66 С РФ ставит интересы ребенка. Отчм в тюрьме к ребенку вообще никак.Не работающая мать - тоже не беда и не вина матери. Военнослужащий готовый в любой момент быть поднят по тревоге . не может дать девочке надлежащий уход и внимание. Извините за горькую правду. Но предпрежден- значит вооружен. Удачи