Неужели суд оставит меня без дочери из-за того что у меня нет жилья?
Мы с мужем собираемся разводиться. В 2006 году муж приобрел дарственную квартиру. В 2008 году мы ее продали и купили на эти деньги другую квартиру. Могу ли я на нее претендовать? (на этот вопрос ответ получила) Дополнение: Дело в том, что у нас есть несовершеннолетняя дочь. Если муж докажет, что квартира была куплена на деньги от дарственной квартиры, то получается я остаюсь без жилья. Неужели суд оставит меня без дочери из-за того что у меня нет жилья?
Думаю, что не так все однозначно...цена приобретенной квартиры и проданной совпадают? Где находились деньги после продажи квартиры или это было встречная сделка? Кроме всего можно требовать через обязать мужа содействовать вам в приобретении жилья для себя и дочери.