Вопрос - Какое наказание грозит за превышение скорости и уклонение от погони ДПС?
Ехал на автомобиле с превышение разрешенной скорости, на встречу мне ехали ДПС! Увидив меня начали разворачиваться чтобы догнать меня, но не догнали (а может и не за мной гнались). Подскажите пожалуйста какое наказание мне грозит? Спасибо!
Лучший ответ
Не пойман - как говорится - не вор, может и впрямь не за Вами гнались, пока ждите может придут а может и нет, непонятно пока за что могут привлечь, требований остановиться же не предъявляли ВАм.
Благодарю Вас за полезную консультацию!