LSN Messenger
Иркутск, 08.07.2016, 20:08

Право на получение выписки из дела и справки о доходах должника при рассмотрении алиментного дела - возможность обращения в суд

Вопрос №10987306 из г. Братск
опубликован 08.07.2016, 20:08
Могу ли я обратиться в суд с заявлением, выписку из дела, справку о доходах должника. Предоставит ли мне суд (суд ее во время суда запрашивал) имею ли я права на это? Алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела, фотографировать все материалы

08.07.2016, 20:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А копию взять не могу? (доходы его)

08.07.2016, 20:11

Ну можете попробовать запросить, могут и отказать

Проще сфотографируйте и все, либо попросите суд поставить копия верна

08.07.2016, 20:13