LSN Messenger
Махачкала, 08.07.2016, 20:14

Можно ли вернуть установленный товар по закону или есть ли такое ограничение?

Вопрос №10987344 из г. Махачкала
опубликован 08.07.2016, 20:14
У меня такой вопрос, клиент купил и установил у нас массивную доску теперь требует вернуть уплаченную за товар денежную сумму, есть ли закон где прописано что нельзя вернуть уже установленный товар?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой причине он хочет вернуть?

08.07.2016, 20:19
Оценка автора вопроса:
через 8 месяцев он прищел и говорит что массив начали появляться трещины

Ответ направлен в личку.

09.07.2016, 10:41

Через 8 месяцев клиент пришел и начал говорить что массив начал трескаться.

09.07.2016, 10:30

Необходимо чтобы он предъявил письменную претензию со своими требованиями, на которую нужно будет дать мотивированный ответ.

09.07.2016, 10:32

Он писал написал претензию, мы отправили нашего эксперта на проверку было выявлено 10 планок, мы предложили замену этих планок за наш счет, с чем клиент не согласен и требует вернуть всю сумму и плюс сумму за клей и услуги мастера.

09.07.2016, 10:35