Как сохранить опеку над ребенком в сложной разводной ситуации с психическим состоянием матери?
Спасибо! Я это понимаю. А стоит ли соглашаться на развод? Какие преференции это даст жене при решении вопроса проживания сына? Ведь в мировой суд подано заявление по существу, о разводе. А имущественные и опекунские вопросы решает другой суд (районный). Так мне объяснили в районном суде.
Здравствуйте. Все это вам нужно доказывать в суде. Немаловажен тот факт что у супруги нет другого жилья. Вызывайте свидетелей, которые подтвердят ваши доводы. Удачи вам.