Требование компенсации за невыполнение договора поставки автозапчастей согласно закону о ЗПП
28 06 я сделала заказ автозапчастей у официального диллера, 100% предоплата, на чеке написано доставка в течении 4-5 дней, но сегодня 08 07 мне позвонили, сказали мои запчасти не пришли, предложили товар намного большей стоимости, мне пришлось отказаться, могу ли я требовать с продавца компенсацию за невыполнение договора согласно закону о ЗПП, 0,5% в день, за все 11 дней?
Лучший ответ
Можете потребовать согласно закону о защите прав потребителей
Я все понял, благодарю!