LSN Messenger
Воронеж, 08.07.2016, 21:12

Перевела денежные средства через сайт. Не дошли до сих пор.

Вопрос №10987690 из г. Воронеж
опубликован 08.07.2016, 21:12
Перевела денежные средства через сайт. Не дошли до сих пор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Http://cc-easy.com/ вот сайт. Но контактных телефонов нет. Пришло уведомление с номера 900 с подтверждением перевода, но денежные средства до получателя ещё не дошли. Есть шансы без чека и квитанции вернуть деньги?

08.07.2016, 21:24

Елена, пробуйте отменить платеж, звоните в сбер, если наткнулись на сайт мошенников

08.07.2016, 21:27

Елена, обращайтесь к той процессинговой организации, которая осуществляла перевод, либо к администрации сайта.

08.07.2016, 21:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Дело в том, что я осуществляла перевод конкретно на этом сайте: http://cc-easy.com - Там указано что перевод может идти до 5 дней. Но никаких контактных телефонов и иных ссылок в меню сайта нет. Уведомление пришло с номера 900 с подтверждением перевода - но денежные средства получатель не наблюдает до сих пор. Квитанции и чека о совершенной операции с указанием соответствующих номеров карт тоже нет возможности. Как возможно вернуть денежные средства обратно ( может как ошибочный платеж). Шансы есть?

Http://cc-easy.com/ вот сайт. Но контактных телефонов нет. Пришло уведомление с номера 900 с подтверждением перевода, но денежные средства до получателя ещё не дошли. Есть шансы без чека и квитанции вернуть деньги?

08.07.2016, 21:24

Елена, пробуйте отменить платеж, звоните в сбер, если наткнулись на сайт мошенников

08.07.2016, 21:27