Сколько не спрашиваю когда отдаст, срок точный не называет все завтра да завтра.
Уважаемая Ольга
если срок возврата наступил по расписке, то скажите должнику, что если не отдаст, будете взыскивать в судебном порядке и сумму и проценты да еще и расходы на адвоката и сумма значительно возрастет, у меня было дело когда сумму удалось в суде поднять вдвое таким образом.
С уважением ЮК "Профит-Лоэрс"
Исковое заявление мировому судье если сумма не превышает 50 000 рублей...и расписку приложить...вызовут в суд...не отдаст присудят...и взыщут если у должника есть чем платить..оформление у нотариуса не обязательно...главное расписка дана в письменном виде...