Разглашение персональных данных клиента страховой компанией - где и как подать жалобу?
Мне сегодня позвонили с незнакомого номера, представились сотрудником Центра урегулирования страховых споров. В ходе разговора звонившая женщина напомнила мне, что в прошлом я был участником ДТП, в результате которого я был пострадавшей стороной и мне была произведена выплата. Эта женщина правильно назвала все повреждения, которая получила моя машина. Так же эта женщина сказала, что выплата была занижена, что мне полагается еще 5000, и что мне надо приехать к ним в офис, подписать какие-то бумаги и они тут же выплатят эти 5000. Является ли это разглашением персональных данных со стороны страховой компании?
Куда можно пожаловаться на описанную выше ситуацию?
Добрый вечер.Похоже на обман какой то.