Леова, 08.07.2016, 22:13

Потерял связь с отцом и лишился наследства - какие права и возможности у меня есть?

Вопрос №10988063 из г. Леова
опубликован 08.07.2016, 22:13
Мой отец не вступил в наследство, а теперь вовсе исчез бесследно. Я живу в другом городе, мне позвонили и сказали, что брат отца продал дом. .. что я могу сделать, на что я имею право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если отец скончался после открытия наследства, за своими родителями, то Вы не имеете прав на его долю наследства. Может он вступил в наследство но не довёл до конца, тогда справьтесь у нотариуса об этом

08.07.2016, 22:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Не известно скончался он или нет, он в другой стране, но никому из родственников он не звонил месяц с чем-то, по завещанию у отца половина бабушкиного наследства, но он не вступил в него, т.к не находится в стране уже как 5 лет.

08.07.2016, 23:12

Если он не скончался это его право наследовать имущество или нет, хотите получить наследство- ищите отца

08.07.2016, 23:13