Проблема с разблокировкой айфона после покупки в магазине ДНС - несовпадение даты продажи и активации телефона вызвало отказ компании Эйпл
11 декабря 2014 года я купил в магазине ДНС, айфон, через некоторое время он заблокировался, и длч разблоеировки мне нужно было отправить товарный чек в компанию Эйпл. Что я и сделал. Пришёл отказ в разблокировке, и кроме того мне позвонил представитель данной компании и обьяснил причину отказа-это несовпадение даты продажи и активации телефона, то есть мне продали товар которым кто то пользовался и из за этого я теперь не могу пользоваться своим айфоном. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, приложите ответ от Эйпл. Это основание для возврата денег.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
предъявляйте досудебную претензию продавцу+приложив ответ.