Как добиться асфальтирования дорог в ДНТ, находящемся на сельхоз землях города
Нужно написать заявление в администрацию?
В какой форме, с какой формулировкой?
В администрацию района или города?
Получается администрация обязана строить дороги в ДНТ?
На какой закон ссылаться?
Составление документов - платная услуга, либо пишите сами, в произвольной форме.
Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.
Здравствуйте
Если администрация отказывает - Вы можете обратиться в суд
через прокуратуру или суд
В какой форме, с какой формулировкой?
В администрацию района или города?
На какой закон ссылаться?