LSN Messenger
Уфа, 08.07.2016, 23:11

Как добиться асфальтирования дорог в ДНТ, находящемся на сельхоз землях города

Вопрос №10988339 из г. Уфа
опубликован 08.07.2016, 23:11
Как можно добиться того, чтобы администрация за асфальтировала дороги в ДНТ? По документам ДНТ находится в городе и на землях поселения, хотя и сельхоз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно написать заявление в администрацию?

В какой форме, с какой формулировкой?

В администрацию района или города?

Получается администрация обязана строить дороги в ДНТ?

На какой закон ссылаться?

09.07.2016, 08:04

Составление документов - платная услуга, либо пишите сами, в произвольной форме.

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

09.07.2016, 09:45

Здравствуйте

Если администрация отказывает - Вы можете обратиться в суд

08.07.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

через прокуратуру или суд

08.07.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Нужно написать заявление в администрацию?

В какой форме, с какой формулировкой?

В администрацию района или города?

Получается администрация обязана строить дороги в ДНТ?

На какой закон ссылаться?

09.07.2016, 08:04

Составление документов - платная услуга, либо пишите сами, в произвольной форме.

Подробную консультацию юриста, со ссылками на законодательство РФ, Вы можете получить в категории - ВИП ВОПРОС или на персональной очной консультации у любого юриста сайта, на платной основе. Удачи Вам.

09.07.2016, 09:45