Как получить справку о грудном вскармливании, подписанную врачебной комиссией
Я взяла справку о том что кормлю грудью, но в мфц у меня ее не приняли так как справка должна быть подписана врачебной комиссией, заведующая отделение не знает такой справке. Где ее тогда взять.
Лучший ответ
Все женщины кормят детей грудью, а куда такая справочка необходима вам?