Условия ипотеки в ВТБ - обязательная страховка жизни и возможность отказа со стороны юристов
Скажите пожалуйста, мы получили одобрение по ипотеке в втб, но позже вторым этапом, нам сказали что нужна в любом случае Страховка жизни на год, отправили нам анкету на почту мы заполнили их,сказали что будут эту анкету рассматривать юристы, мой вопрос: могут ли отказать в ипотеке эти юристы? 2)обязательно ли делать страховку?
Лучший ответ
Если это условие банка то отказе от страховки Вам просто могут отказать в кредите