Заявление о отмене судебного приказа в связи с неправильным уведомлением
Вынесен судебный приказ на основании решения о взыскании задолженности и расходов госпошлины в пользу банка.
Мне необходимо написать заявление об отмене данного приказа, т.к. я не была уведомлена надлежащим образом.
Лучший ответ
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
После отмены судебного приказа взыскатель имеет право обратиться в суд в порядке искового производства.
Для составления ВОЗРАЖЕНИЙ НА СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ, мне необходимо выслать копию Судебного приказа. Мой e-mail: mosadvokat-za@narod.ru