Просто на меня повесили преступление что мне делать у меня есть много свидетелей и алиби но дело дошло до конца.
Добрый день, Руслан!
Если у Вас действительно свидетели, алиби, то тут Вам можно только посоветовать срочно бежать к адвокату. По интернету Вам никто, ничем не поможет, только какие -то советы, но их же надо воплощать в жизнь. Плохо что Вы раньше не обратились к адвокату.
Этих свидетелей надо вызывать в суд, надо писать судье ходатайство об этом. Просто так в суд их не пустят.
Даже если состоиться решение суда не в Вашу пользу, то нужно в течении 10 подготовить и направить в суд кассационную жалобу, а иначе решение вступит в законную силу.
Так что лучше не ищите здесь помощи, а срочно обращайтесь к адвокату у себя в городе.
С Уважением!!!
заключите соглашение с адвокатом, который будет осуществлять вашу защиту против предъявленного обвинения, ответить на ваш вопрос вообще невозможно без ознакомления с материалами дела