Отказали в областном где на втек, хочу отправить документы на операцию в Москву
Отказали в областном где на втек проходят перенес операцию на позвоночнике они даже в документы не посмотрели мне сразу сказали без денег туда не суйся хочу в Москву документы отослать мне куда лучше все отправить. Я на стройке монтажником работал 4 года назад упал в котлован получил травму но вы сами знаете как у нас бывает я Кромской суд выиграл но областной все отменил ведь стройка была Губернаторской.
Вам надо связаться для начала с Минздравом РФ. Попробуйте по горячей линии. Вам подскажут, как лучше сделать. Но, с этого года ужесточились очень сильно основания для назначения инвалидности. Практически: если нет глубоких неврологических нарушений, то отказывают. И так везде.