Как производится оплата за мусор если прописан в многоквартирном доме а проживаешь в частном доме без прописки.
Здравствуйте, Александр Дмитриевич. Все платежи производятся по месту вашей регистрации, то есть если вы зарегистрированы, или как вы выразились "прописаны" по многоквартирному дому, то там вам и выставят счета за вывоз мусора. Что касается частного дома, то если вы его собственник, независимо от регистрации у вас будут обязанности по его содержанию, и здесь уже надо смотреть по обстоятельствам, по наличию договоров с обслуживающими организациями.
По всем вопросам обращайтесь - поможем, за умеренную плату.