Как производится оплата за мусор если прописан в многоквартирном доме а проживаешь в частном доме без прописки.

Лучший ответ

Здравствуйте, Александр Дмитриевич. Все платежи производятся по месту вашей регистрации, то есть если вы зарегистрированы, или как вы выразились "прописаны" по многоквартирному дому, то там вам и выставят счета за вывоз мусора. Что касается частного дома, то если вы его собственник, независимо от регистрации у вас будут обязанности по его содержанию, и здесь уже надо смотреть по обстоятельствам, по наличию договоров с обслуживающими организациями.

По всем вопросам обращайтесь - поможем, за умеренную плату.

Я все понял, благодарю!