Жердевка, 11.08.2017, 22:02

Как производится оплата за вывоз мусора в многоквартирном доме с человека или за кв.м.

Вопрос №13002183 из г. Тамбов
опубликован 11.08.2017, 22:02
Как производится оплата за вывоз мусора в многоквартирном доме с человека или за кв.м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

В многоквартирных домах оплата за вывоз мусора начисляется исходя из числа проживающих лиц каждой квартире, поскольку в настоящее время вывоз ТБО является коммунальной услугой.

11.08.2017, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Оплата за вывоз мусора в многоквартирном доме должно производиться исключительно исходя из квадартуры.

11.08.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае из квадратуры производится оплата за вывоз мусора в многоквартирном доме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.08.2017, 12:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В квитанции об оллате УК внесла отдельной строкой "Оплата услуги паспортистки".Законно ли это?

11.08.2017, 22:31

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

11.08.2017, 23:05

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.

12.08.2017, 12:12