Моя собака укусила мужчину и повредила его штаны, но он отказывается принять мои предложения по возмещению ущерба и угрожает обратиться в полицию - что делать?

Моя собака укусила мужчину не сильно но порвала штаны я предложила оплатить и промыть он отказался. И стал угрожать милицией что делать.
Лучший ответ

Попробуйте договориться с человеком, возместив ему разумную сумму материальных средств, в качестве компенсации.

Вызовут в милицию, протокол составят. Штраф наложат. Мужчина может взыскать с Вас за порванную одежду и моральный вред.

это его право. если вы нарушили правила выгула собаки т.е она была не на поводке и в наморднике вам может грозить штраф. на территории огороженной у своего дома собака может гулять свободно.