Проблемы с оформлением территории садоводства - что делать?
Имею участок 10 соток с домом в Лен. области. Уже 10 лет, территорию выделенную под садоводство наш председатель оформить не может или не хочет. У меня есть документ на право собственности земли, выдан. Правлением администрации посёлка. На сегодняшний день правление и председатель поменялись. И якобы все документы потерены, а выданные ранее действительности не представляют. По документом оформлено было территории садоводства на 5 га. Теперь оно стало уже 10 га и не оформляется. Председатель постоянно говорит что все делается для регистрации содаводства, но увы... Хотя членские взносы платим постоянно. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Юлия! Здравствуйте!
Надо сделать грамотную претензию с мотивировкой Ваших требований.
Попробовать провести переговоры
Если результата нет - обращаться в суд.
Удачи Вам!