Барнаул, 09.07.2016, 11:42

Возможно ли считать покупку коттеджа у тёщи по военному сертификату мошенничеством и обналичиванием денег?

Вопрос №10990280 из г. Барнаул
опубликован 09.07.2016, 11:42
Может ли военный купить коттедж-дом у тёщи по военному сертификату. После сделки купля-продажа семья военного будет проживать с тёщей. не будет ли это считаться мошенничеством, обналичивание денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если банк согласится.

09.07.2016, 12:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А не будет купля продажа считаться видом мошенничества в обналичивании денег.

10.07.2016, 05:17

Если банк согласится - не будет считаться мошенничеством и обналичиванием.

10.07.2016, 08:26