Донецк, 09.07.2016, 11:27

Как обратиться в суд для взыскания невыплаченных алиментов, если исполнительный лист неизвестного местонахождения?

Вопрос №10990332 из г. Донецк
опубликован 09.07.2016, 11:27
Я не получаю алименты с 2010 года; исполнительный лист находился в Горловке, на сегодня я не знаю где находится исполнительный лист. Как мне обратиться в суд на взыскание задолжности и выплаты алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

После решения суда в 2003 году исполнительный лист был направлен по месту работы ответчика, и до 20109 года алименты платили в срок. После увольнения ответчика с работы исполнительный лист отправили по его месту жительства а затем по новому месту работы в горловку. Однако на мои запросы в исполтельную службу Горловки я ответа не получаа и алименты также не получала. А сейчас говорят что без исполнитеьного листа я не имею права на задолженность.

09.07.2016, 12:18

обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

09.07.2016, 12:20

Здравствуйте, обращайтесь за выдачей дубликата исполнительного листа с заявлением в суд.

09.07.2016, 12:20

---Здравствуйте, получите дубликат в суде. Всего хорошего.

09.07.2016, 12:20

Вероятно исполнительный лист у приставов.

Обратитесь туда, где он был последний раз, а далее уже поймете, куда его передали.

Для взыскания задолженности и неустойки - обращайтесь с иском в суд.

09.07.2016, 11:41
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я проживаю на территории днр, приставов у нас нет, в суде ничего не объясняют, адвокаты очень дорого берут за свои консультации, и как правильно написать заявление о взыскании задолженности и неустойки по алиментам, я не знаю.

09.07.2016, 11:56

Ну так где исполнительный лист находился последний раз?

Или где он был сразу после решения суда?

09.07.2016, 12:06

После решения суда в 2003 году исполнительный лист был направлен по месту работы ответчика, и до 20109 года алименты платили в срок. После увольнения ответчика с работы исполнительный лист отправили по его месту жительства а затем по новому месту работы в горловку. Однако на мои запросы в исполтельную службу Горловки я ответа не получаа и алименты также не получала. А сейчас говорят что без исполнитеьного листа я не имею права на задолженность.

09.07.2016, 12:18

обратитесь в суд с заявлением о выдаче дубликата исполнительного листа.

09.07.2016, 12:20

Здравствуйте, обращайтесь за выдачей дубликата исполнительного листа с заявлением в суд.

09.07.2016, 12:20

---Здравствуйте, получите дубликат в суде. Всего хорошего.

09.07.2016, 12:20