Как изменить оформление машины и кредит на моем имени после двух лет оплаты, принадлежащего моей матери?
2 года назад взял машину в кредит, но оформил на мать, т.к. мне не было 23 лет, и кредит мне самому не давали.
Каждый месяц оплачивал кредит я, в чеках указан я плательщик, а мать получатель. В связи с ссорой, мать пытается лишить меня машины. Могу ли я как то оформить машину и сам кредит на меня?
Лучший ответ
не сможете только доказывайте что вы платили и есть ваша доля но все через суд