Как правильно оспорить ситуацию, когда оплачиваются только рабочие дни больничного листа?
Мне оплатили только рабочие дни больничого листа, а выходны вычли, аргументируя тем, что оплачиваются только рабоие дни! Куда нужно жаловаться?
Лучший ответ
Обратитесь в трудовую инспекцию, по Вашему заявлению проведут проверку.
Спасибо, именно так и сделаю!
А почему Вам должны платить выходные, если они выходные?
Вам все правильно посчитали. В выходные Вы болеете за свой счет.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.